Jasic ARC-250 (Z230)
Jasic ARC-250 (Z230) – это сварочный инвертор для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавка на постоянном токе всех видов и марок сталей. Возможна работа электродами с основным и рутил-основным покрытием диаметром 1.5-5.0 мм.
ARC-250 (Z230) – отличное решение для тех, кому нужен надежный аппарат с запасом мощности по току. Классический дизайн корпуса с прочной ручкой для транспортировки. В конструкции использована IGBT-технология. Точные регулировки параметров и наличие специальных функций позволяют добиться идеального качества сварного шва в любом пространственном положении.
Очень проста и понятна даже новичковая панель управления. Значение сварочного тока отображается на цифровом дисплее. Ток форсажа дуги регулируется специальной ручкой. Питается от стандартной сети 220В.
Модели Z230 и Z227 отличаются напряжением питания: у Z230 – 220В, а у Z227 – 380В.
Основные функции и особенности:
ручная дуговая сварка (MMA)
"антизалипания" (anti-stick)
"горячий старт" (hot start)
"форсаж дуги" (arc force)
индикация перегрева
Комплектация:
сварочный аппарат
клемма массы с кабелем
держатель электрода с кабелем
инструкция по эксплуатации



